21.10.2017
10.05.2017
24.04.2017
19.06.2016
 
Venga - это новинка от KIA
KIA VengaKIA Venga – корейский автомобиль от KIA Motors. Но корейское происхождение пусть не вводит вас в заблуждение, так как в разработке этого гибридного минивэна и хэтчбека помогли немецкие эксперты. Выпускают KIA Venga в Словакии, а назвали автомобиль испанским словом, которое означает восклицание «давай!». Давай, передвигайся по дорогам на этом минивэне.
Демонстрация KIA Venga в 2009 году произвела фурор среди автомобильных обозревателей. В основном, успешным совмещением популярного спортивного дизайна и маленьких габаритов. За свой дизайн этот автомобиль был награжден iF product design awards. Эта модель успешно конкурирует с Volkswagen Golf и Ford Fiesta, а также обладает усиленным уровнем безопасности. Этот уникальный подход от KIA широко популярен во всем мире, поскольку не зря эти машины высоко оценивают на тест – драйвах Европы и США.
Что касается оборудования, то здесь все в стиле минивэна. Улучшенный состав предусматривает 125-сильный мотор (1,6 л.). Стандарт уменьшает мощность двигателя на 35 л.с. и ограничивает объем до 1,4 литра. И этого будет достаточно для удобного передвижения в городе. Так как автомобиль разработан для Европы, двигатель его оснащен всеми необходимыми системами, такими как Stop and Go, и адаптирован к европейским экологическим стандартам. Под различные модификации предусмотрено оборудование, в виде механической трансмиссии на 5 передач, а также автомат с 4 скоростями. Люксовые модели KIA Venga оборудуются коробкой передач – автоматом.
двигатель KIA Venga
салон kia venga
Переднеприводная Venga оборудована мягкой подвеской – это настоящая находка для российских дорог, в отличие от аналогичных разработок конкурентов, в том числе и предыдущих моделей от KIA. Небольшие неровности дороги и мелкие выбоины, практически неощутимы, даже пересечение трамвайных путей не будет казаться такой сумасбродной идеей. Но такие действия осуществимы при помощи больших колес, которыми оборудованы лишь люксовые модификации.

Большой ассортимент дисков реплика на киа на сайте http://www.diskireplica.ru/
« назад
3WebCats - разработка, создание и тех. поддержка сайтов
Яндекс.Метрика
Что мы сделаем для Вас:

Интернет-магазин - https://www.citytire.ru. Шины и диски по самым низким ценам в Москве. Гарантия низких цен!