21.10.2017
10.05.2017
24.04.2017
19.06.2016
 
Mazda CX-5 - скоро в России

Это уже становится традицией, когда производители выдают информацию о своих моделях «по кусочкам», заставляя СМИ вновь и вновь обращать внимание на их продукцию.

Одним из последних «порционно» представленных автомобилей стал компактный кроссовер Mazda CX-5, публичный дебют которого запланирован на Франкфуртский автосалон 2011. После многочисленных концептов, затем дизайнерских скетчей, после официального пресс-релиза и внешности модели анфас, в профиль и изнутри, последней публике явили корму Mazda CX-5. Сказать, что японцы скрывали что-то экстраординарное, нельзя. Отметим лишь эффектные накладки по краям заднего спойлера на краю крыши, имитацию диффузора в достаточно стильном заднем бампере и общую узнаваемость модели именно как Mazda. Фокус здесь заключается именно в том, что оставить без внимания новое фото новой модели серьезные издания просто не могут себе позволить.

 

Mazda CX-5

 

Напомним, что публичный дебют кроссовера Mazda CX-5, который по словам представителей марки начинает новую эру в дизайне автомобилей с птицей на капоте, состоится на Франкфуртском автосалоне 2011, а продажи стартуют в начале следующего года. Полноприводная модель будет комплектоваться 2-литровым 165-сильным бензиновым двигателем и 2,2-литровым 170-сильным турбодизелем. Оба силовых агрегата представляют новое унифицированное семейство моторов Skyactiv. Покупатели смогут выбирать 6-ступенчатую механическую КПП и не менее «многозарядный» «автомат».

 

Mazda CX-5

Диски реплика на мазду на http://www.diskireplica.ru/ - большой ассортиментнизкие цены

 

« назад
3WebCats - разработка, создание и тех. поддержка сайтов
Яндекс.Метрика
Что мы сделаем для Вас:

Интернет-магазин - https://www.citytire.ru. Шины и диски по самым низким ценам в Москве. Гарантия низких цен!