21.10.2017
10.05.2017
24.04.2017
19.06.2016
 
«Черная молния» – это новое и уникальное оснащение

Официальная премьера компании Mercedes-Benz C63 AMG BIack Series в кузове универсальных автомашин еще не состоялась. Хотя в представлениях конкурентов и идет речь о Audi RS6 Avant и BMW M5 Touring, придется компаниям Штутгарта выпускать авто с типом кузова, который бы не уступал этим автомашинам по их характерным динамическим характеристикам. Никого не поражает то, что С63 AMG BIack Series Estate в данное время проходит все параметры предложенного теста на трассе и на других дорогах. За ним постоянно охотятся владельцы видео и телекамер в надежде открытия новых сенсаций.

А вот для всеобщего обозрения автомобиль недоступен и тщательно закамуфлирован, но какие-то определенные выводы о внешнем виде этой новинки сделать можно. Агрессивно выполненная передняя часть и новый переделанный передний бампер оснащен большими воздухозаборниками, новыми накладками на пороги и расширенными колесными арками. Вот бы съездить на ней в Карловы Вары и покататься по курорту в поисках всевозможных развлечений! Но не будем мечтать, а продолжим узнавать о новых изысках, примененных в усовершенствовании автомобиля. При виде того как сильно топорщится камуфляж расположенный на капоте, обозначает, что он оснащен больших размеров воздухозаборником для сильнейшего охлаждения необходимого моторного отсека.

Задняя часть отличается массивным диффузором с дополнительными четырьмя патрубками в выхлопной системе. Кроме того машину будут отличать новые колесные диски исключительного и очень эксклюзивного дизайна. Тормозные суппорты быстрой остановки машины изменены в лучшую сторону.

Предполагается, что максимальная скорость достигнет отметки в 250 км, а при оснащении авто дополнительным пакетом, позволяющим снять вмонтированный электронный «ошейник», максимальная скорость увеличится до 300 км. Седан проходит тесты в Нюрбургринге, отличается стоковой версией с другим аэродинамическим обвесом, иными зеркалами, окрашен в черный цвет и снабжен уникальными колесными дисками.

« назад
3WebCats - разработка, создание и тех. поддержка сайтов
Яндекс.Метрика
Что мы сделаем для Вас:

Интернет-магазин - https://www.citytire.ru. Шины и диски по самым низким ценам в Москве. Гарантия низких цен!